Comissão Ordinária de Ensino e Formação – CEF

  • Gogliardo Vieira Maragno (coordenador(a))
  • Larissa Moreira (coordenador(a) adjunto)
  • Fárida Mirany De Mira (titular)
  • Newton Marçal Santos (suplente)
  • Francisco Ricardo Klein - licenciado até 31/12/2022 (titular)
  • Anne Elise Rosa Soto (suplente)

Comissão Ordinária de Ética e Disciplina – CED

  • Janete Sueli Krueger (coordenador(a))
  • Claudia Elisa Poletto (titular)
  • Juliana Cordula Dreher de Andrade (titular)
  • Rodrigo Althoff Medeiros (titular)
  • Silvana Maria Hall (suplente)
  • Gabriela Fernanda Grisa (suplente)
  • Daniel Otávio Maffezzolli (suplente)

Comissão Ordinária de Exercício Profissional – CEP

  • Eliane De Queiroz Gomes Castro (coordenador(a))
  • Henrique Rafael De Lima (coordenador(a) adjunto)
  • José Alberto Gebara (titular)
  • Mariana Campos de Andrade (titular)
  • Rosana Silveira (titular)
  • Ana Carina Lopes de Souza Zimmermann (suplente)
  • Ana Raquel Witthoft (suplente)
  • Felipe Braibante Kaspary - licenciado até 10/01/2023 (titular)
  • Ana Lucia Cordova Wandscheer (suplente)
  • Gabriela Hanna Tondo (suplente)

Comissão Ordinária de Organização, Administração e Finanças – COAF

  • Maurício Andre Giusti (coordenador(a))
  • Silvya Helena Caprario (coordenador(a) adjunto)
  • Eliane de Queiroz Gomes Castro (titular)
  • Douglas Goulart Virgilio (suplente)
  • Lilian Louise Fabre Santos (suplente)
  • Ana Carina Lopes De Souza Zimmermann (suplente)

Comissão Especial de Assistência Técnica para Habitação de Interesse Social – CATHIS

  • Rosana Silveira (coordenador(a))
  • Silvya Helena Caprario (coordenador(a) adjunto)
  • Gogliardo Vieira Maragno (titular)
  • Gabriela Hanna Tondo (suplente)
  • Lilian Louise Fabre Santos (suplente)
  • Newton Marçal Santos (suplente)

Comissão Especial de Política Urbana e Ambiental – CPUA

  • Rodrigo Althoff Medeiros (coordenador(a))
  • Janete Sueli Krueger (coordenador(a) adjunto)
  • Maurício Andre Giusti (titular)
  • Daniel Otávio Maffezzolli (suplente)
  • Silvana Maria Hall (suplente)
  • Douglas Goulart Virgilio (suplente)

Comissão Temporária de Patrimônio – CTP

  • Silvya Helena Caprario (coordenador(a))
  • Gogliardo Vieira Maragno (coordenador(a) adjunto)
  • Mateus Szomorovszky

Comissão Temporária para a Instrução de Processo Ético-disciplinar (processo nº 732017/2018)

  • Henrique Rafael de Lima (coordenador(a))
  • Mauricio André Giusti (coordenador(a) adjunto)
  • Eliane de Queiroz Gomes Castro (titular)